Исправьте лексические,грамматические и стилистические ошибки в предложениях: 1. Провожая сына на войну, по его (старика)щеке стекала слеза. 2. Поезд прибыл на станцию согласно с расписанием. 3. В ночном клубе имеется свободная...

Исправьте лексические,грамматические и стилистические ошибки в предложениях: 1. Провожая сына на войну, по его (старика)щеке стекала слеза. 2. Поезд прибыл на станцию согласно с расписанием. 3. В ночном клубе имеется свободная вакансия бармена. 4. Докладчик оперировал с непроверенными данными. 5. Иными словами , по мнению недоброжелателей Ильи Клебанова, все реформирование сделано под него, с тем чтобы контролировать или руководить в дальнейшем одним из холдингов. 6.Большинство своего свободного времени он проводит на теннисном корте. 7. Оказавшись на побережье , нам понравилось собирать ракушки. 8. Этому важному вопросу уделяли серьезное значение. 9. Туристам пришлось изменить маршрут, чтобы запастись продукцией. 10. Взяв на себя такие обязательства , мы должны работать не покладая сил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - ...по щеке старика...; 2 - ...согласно расписанию; 3 - свободная либо должность, либо вакансия, но без должности, т.к. одно и тоже; 4 - оперировать чем? непроверенными данными, а не с чем; 5 -  6 - Большую часть, не большинство; 7 - Когда мы оказались на побережье 8 - ...серьезное внимание или придавали большое значение; 9 - ... запастись продуктами; 10 - ..... не покладая рук.