В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг .Во сколько рублей обошлась им эта покупка?

В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг .Во сколько рублей обошлась им эта покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*7*5=140 рублей ответ 140 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы