Исправьте неверные утверждения:а)Атлантический океан-третий по площади. б)Австра?

Исправьте неверные утверждения:а)Атлантический океан-третий по площади. б)Австра??ия омывается водами Атлантического океана. в)Тихий океан-самый не глубокий океан. г)Остров Мадагаскар находится в Тихом океане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Атланти́ческий океа́н — второй по величине  океан Земли. б) Атлантический океан не омывает Австралию. в)Ти́хий океа́н — самый большой по глубине  океан на  Земле. г)Мадагаскар находится в Индийском океане.