Исправьте ошибки 1. произведения русского композитора 19 века М.П.Мусоргского называют только классическими 2. произведения советского композитора 20 века А.Шнитке называют современными нашей эпохи 3. произведения немецкого ком...

Исправьте ошибки 1. произведения русского композитора 19 века М.П.Мусоргского называют только классическими 2. произведения советского композитора 20 века А.Шнитке называют современными нашей эпохи 3. произведения немецкого композитора конца 17 начало 18 века Баха стали популярными во всем мире еще при жизни автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Произведения Баха стали популярны после его смерти