Исправьте ошибки 1) Журнал широко представляет свои страницы начинающим поэтам. 2) Госпожа Простакова весьма бесцеремонна, чувство тактики у нее вовсе нет. 3) Раскольников путем логических измышлений приходит к мысли убить стар...

Исправьте ошибки 1) Журнал широко представляет свои страницы начинающим поэтам. 2) Госпожа Простакова весьма бесцеремонна, чувство тактики у нее вовсе нет. 3) Раскольников путем логических измышлений приходит к мысли убить старуху. 4) Базаров пускается в пространственные рассуждения о трудностях крестьянской жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)не чувствО,а чувства(кого/чего) 3)логического мышления 4)погружается