Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологизмов, и запишите свой вариант. 1) Мы все должны привносить свой вклад в то, чтобы сделать наш мир лучше. 2)Моему уму непостижимо узнать о такой жестокости. 3) Уже сами наз...

Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологизмов, и запишите свой вариант. 1) Мы все должны привносить свой вклад в то, чтобы сделать наш мир лучше. 2)Моему уму непостижимо узнать о такой жестокости. 3) Уже сами названия этих книг наводят на сомнения в их ценности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ...приносить свой вклад... 2)Без слова "моему" 3)..наводят сомнения... (без "на")