Исправьте ошибки,если это необходимо: Тридцать один спортсмен участвовали в это?

Исправьте ошибки,если это необходимо: Тридцать один спортсмен участвовали в это?? соревновании. "Мастер и Маргарита" написаны М.Булгаковым. Два ученика медленно шло к школе. Тридцать делится на пять без остатка. Писатель рассказывает не только о главном герои, но и о других людях. К сожалению, на нашем участке также оказались заболеваемые кусты роз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать один спортсмен участвовал в этом соревновании. "Мастер и Маргарита" написан М. Булгаковым. Два ученика медленно шли к школе. Писатель рассказывает не только о главном герое, но и о других людях. К сожалению, на нашем участке также оказались заболевшие кусты роз.