Исправьте ошибки которые допустил Н. Запишите предложения в исправленном виде. Оказалось, что на дом задали незадачу. За окном разыгралась не погода.Как написать правильно эти предложения?

Исправьте ошибки которые допустил Н. Запишите предложения в исправленном виде. Оказалось, что на дом задали незадачу. За окном разыгралась не погода. Как написать правильно эти предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказалось, что на дом не задали задачу. За окном разыгралась непогода. Удачи!
Гость
Оказалось, что на дом  не задали задачу. За окном разыгралась не погода.