Найдите в приведённом списке признаки акционерного общества и запишите цифры, под которыми они указаны, в порядке возрастания без пробелов и других символов.менеджерыфабричные здания станки лесные угодь фермеры компьютеры
Найдите в приведённом списке признаки акционерного общества и запишите цифры, под которыми они указаны, в порядке возрастания без пробелов и других символов.
менеджеры
фабричные здания
станки
лесные угодь
фермеры
компьютеры
Ответ(ы) на вопрос:
менеджерыфабричные зданиястанкихотя данные какие то странные!