Исправьте ошибки , которые связаны с незнанием точного значения слова. 1.Он оказался полным невежей ......................... в технике 2.У молодой березки очень нежные лепестки .......................... 3.Никита косил сено .....

Исправьте ошибки , которые связаны с незнанием точного значения слова. 1.Он оказался полным невежей ......................... в технике 2.У молодой березки очень нежные лепестки .......................... 3.Никита косил сено ........................ на лугу возле реки 4.Девочка одела........... маскарадный костюм 5.Большая ................. половина игры уже прошла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он оказался полным невеждой в технике 2. У молодой березки очень нежные листочки 3. Никита косил траву на лугу возле реки 4. Девочка надела маскарадный костюм 5. Наибольшая половина игры уже прошла