Исправьте ошибки, напишите правильный ответ. 1. Пожалуйста, ОДЕНЬ тёплый свитер. 2.К нам в гости приехала мамина знакомая с ГОДОВАЛЫМ ребёнком. 3. ГОНОЧНАЯ собака взяла след и рванулась за зайцем. 4. На тропе отчётливо виден КО...

Исправьте ошибки, напишите правильный ответ. 1. Пожалуйста, ОДЕНЬ тёплый свитер. 2.К нам в гости приехала мамина знакомая с ГОДОВАЛЫМ ребёнком. 3. ГОНОЧНАЯ собака взяла след и рванулась за зайцем. 4. На тропе отчётливо виден КОННЫЙ след. Слова коьорые выделинны большим шристом надо заменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожалуйста, НАДЕНЬ тёплый свитер. Надевают на себя, Одевают на другого. 3. ГОНЧАЯ собака взяла след и рванулась за зайцем. Пароним слову Гоночная является Гончая 4. На тропе отчетливо видео КОНСКИЙ след.