Исправьте ошибки, объясните причину их возникновения. 1. На озере раздавался гусиный крик и гогот. 2. Невежественный и малообразованный человек не сможет отличить журавлиный крик от курлыканья. 3. В воробьиную ночь выпал снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 гогот - это смех 2 жур крик и курл - это одно и то же (тавтология) 3 что такое воробьиная ночь?