К каждому прилагательному подбери и запиши синонимы. страшный грустный большой проворный сложный мокрый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жуткий чудовищный, тоскливый печальный, огромный громадный, быстрый юркий, замысловатый запутанный, сырой влажный.
Гость
страшный- ужасный грустный- печальный большой-огромный проворный-быстрый сложный-хитрый мокрый-влажный