Исправьте ошибки. Синий небо и свежие дыхание ветерка монилт на прошулку.Как хорошо ранем утром влису.Из-за долёкова лесавыкотилась огромнае солнце.Над соседнем домомпралитела птица и скрылось в глубоком авраги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее небо и свежее дыхание ветерка манили на прогулку. Как хорошо ранним утром в лесу. Из-за далёкого леса выкатилось огромное солнце. Над соседним домом пролетела птица и скрылась в глубоком овраге.
Гость
Синее небо и свежее дыхание ветерка манит на прогулку. Как хорошо ранним утром в лесу. Из-за далёкого леса выкатилось огромное солнце. Над соседнем домом пролетела птица и скрылась в глубоком овраге