Исправьте ошибки, связанные с выбором падежной формы слова. 1. Данные факты говорят за возможность широкого использования водорослей. 2. В борьбе по уменьшению дорожно-транспортных происшествий мы занимаем не последнее место. ...

Исправьте ошибки, связанные с выбором падежной формы слова. 1. Данные факты говорят за возможность широкого использования водорослей. 2. В борьбе по уменьшению дорожно-транспортных происшествий мы занимаем не последнее место. 3. Алюминиевые провода имеют ряд преимуществ над медными. Найдите случаи тавтологии и исправьте фразы. 1. Решено в этот день отремонтировать различными видами ремонта 20 вагонов. 2. Хотелось бы поблагодарить издательство за издание и выпуск этой книги. 3. В текущем году успешно протекает работа над новыми видами элитарной пшеницы. Устраните ошибки, связанные с нарушением норм управления. 1. Подсудимый Бариков, злоупотребляя служебным положением, решил оплатить за работу авансовой премией. 2. Сумма премии превышает предел, установленный Положением о премировании, согласно которого премия не должна превышать 0,5 тарифной ставки рабочего. 3. Щелкунов узнал возможность трудоустройства бригады на временную работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. о возможности 2.за уменьшение 3.- 1.видами инструментов 20 вагонов 2. за печать и выпуск 3.- 1. оплатить работу