Исправьте ошибки в фразеологизмах как два носка пара на семь вёрст щей хлебать ждать море встречи ни в какие двери не лезет не находить себе стула как сельди в банке сердце ушло в пятки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два сапога пара ждать у моря погоды ни в какие ворота не идет не найти себе места как селедка в бочке душа в пятки ушла не щи лаптем хлебать