Исправьте ошибки в использовании фразеологизмов. 1) В нужный момент стоит брать быков за рога. 2) Она привыкла отдавать себе отчеты во всех делах. 3) Сашка с детства был моим закадычным товарищем, с которым мы воровали соседск...

Исправьте ошибки в использовании фразеологизмов. 1) В нужный момент стоит брать быков за рога. 2) Она привыкла отдавать себе отчеты во всех делах. 3) Сашка с детства был моим закадычным товарищем, с которым мы воровали соседские яблоки и строили шалаши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) быка за рога 2)отдавать себе отчет 3)закадычным другом
Гость
1) брать быка за рога 2) отдавать отчет 3) закадычный друг