Исправьте ошибки в использовании устойчивых словосочетаний. 1) Учится он на троечки, звезд с неба не достает. 2) Как говорится, со щитом или без щита, но я обязательно вернусь. 3) Известно, какую важную роль в общении людей име...

Исправьте ошибки в использовании устойчивых словосочетаний. 1) Учится он на троечки, звезд с неба не достает. 2) Как говорится, со щитом или без щита, но я обязательно вернусь. 3) Известно, какую важную роль в общении людей имеет личное обаяние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учиться он на троечки, звёзд с неба не достаёт как говориться, со щитом или без щита, но я обязательно вернусь.