Исправьте ошибки в образовании степеней сравнения прилагательных: Пуловеры и шарфы связаны из самой тончайшей шерсти. Самое наибольшее количество пуделей и сеттеров было представлено на выставке более передового клуба кинолог...

Исправьте ошибки в образовании степеней сравнения прилагательных: Пуловеры и шарфы связаны из самой тончайшей шерсти. Самое наибольшее количество пуделей и сеттеров было представлено на выставке более передового клуба кинологов. Эти 50 кг из поступившей в магазин партии грейпфрутов отобраны как наиболее лучшие. Эверест – самая высочайшая точка планеты, а Марианская впадина – самое глубочайшее место. Сосиски показались ему более вкуснее, чем пельмени. Как более деловой менеджер, Эпштейн добился выгодного сбыта свеклы в самый наикороткий срок. Наиболее коричневый из этих свитеров кажется мне самым красивейшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуловеры и шарфы связаны из самой тонкой шерсти. Наибольшее количество пуделей и сеттеров было представлено на  выставке передового клуба кинологов. Эти 50 кг из поступившей в магазин партии грейпфрутов отобраны как лучшие. Эверест – самая высокая точка планеты, а Марианская впадина –   самое глубокое место. Сосиски показались ему вкуснее, чем  пельмени. Как деловой менеджер, Эпштейн добился выгодного  сбыта свеклы в самый короткий срок. Наиболее коричневый из этих  свитеров кажется мне самым красивым.