Исправьте ошибки. В полто шупки шабки хадить в школи нелзя.По улици и по лесници иди по правой старане.На припёки зодымился на сонци черназём.На осини и на липи лижали хлопя снега.В кледки без крыше жывёт жыраф. Пожалуйстооооо...
Исправьте ошибки.
В полто шупки шабки хадить в школи нелзя.По улици и по лесници иди по правой старане.На припёки зодымился на сонци черназём.На осини и на липи лижали хлопя снега.В кледки без крыше жывёт жыраф.
Пожалуйстоооооо решите мне это умоляю!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пальто, шубке , шапке ходить в школу нельзя. По улице и по лестнице иди по правой стороне. На припеке задымился на солнце чернозем. На осине и на липе лежали хлопья снега. В клетке без крыши живет жираф.