Исправьте ошибки в предложении: • Нами обнаружен повесившейся труп. • Ракета-носитель уверенно вывел корабль на орбиту. • 31 подросток нашего города сидят за тяжкие преступления. • О совместном сотрудничестве двух стран будет о...

Исправьте ошибки в предложении: • Нами обнаружен повесившейся труп. • Ракета-носитель уверенно вывел корабль на орбиту. • 31 подросток нашего города сидят за тяжкие преступления. • О совместном сотрудничестве двух стран будет объявлено во вторник. • Путешествуя, он обращает серьезное внимание на достопримечательности города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесившийся вывела подростки
Гость
Нами обнаружен повесившИйся труп Ракета-носитель вывелА корабль на орбиту