Исправьте ошибки в предложениях Рыцарь изображен в старинном обмундирование. ?

Исправьте ошибки в предложениях Рыцарь изображен в старинном обмундирование. ??нтичные греки достигли больших успехов в сооружения военных укреплений. В ходе уборочной компании трио трактористов убрали всю пшеницу. Мой отец всю жизнь безвозмездно проработал на заводе. Женщины ловко собирали с плодовых деревьев урюки изюм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбмундированиИ, в сооружениИ, кАмпании(имеется ввиду не компания друзей, а действие, мероприятие), ....урюки, изюм. В 4 -ом предложении , считаю лишним слово "безвозмездно ", так как это слово означает бесплатно, даром и т.д., а как может отец всю жизнь проработать на заводе бесплатно???)