Исправьте ошибки в предложениях Рыцарь изображен в старинном обмундировании. ?

Исправьте ошибки в предложениях Рыцарь изображен в старинном обмундировании. ??нтичные греки достигли больших успехов в сооружении военных укреплений. В ходе уборочной компании трио трактористов убрали всю пшеницу. Мой отец всю жизнь безвозмездно проработал на заводе. Женщины ловко собирали с плодовых деревьев урюки изюм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарь изображен в старинных доспехах. Древние греки достигли больших успехов в сооружении военных укреплений. В ходе уборочной компании трое трактористов убрали всю пшеницу. Мой отец всю жизнь  проработал на заводе. Женщины ловко собирали с плодовых деревьев плоды.