. Исправьте ошибки в предложениях. 1. Его язык остолбенел от страха. 2. Греки были более образованнее чем римляне. 3. Детей пригласили поиграть в игру. 4. Я однажды нашел большого боровика. 5. Многие относятся предвзяточно к бе...

. Исправьте ошибки в предложениях. 1. Его язык остолбенел от страха. 2. Греки были более образованнее чем римляне. 3. Детей пригласили поиграть в игру. 4. Я однажды нашел большого боровика. 5. Многие относятся предвзяточно к безработным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его язык онемел от страха 2. Греки были более образованными чем римляне 3. Детей пригласили поиграть