Исправьте ошибки в предложениях, возникающие в результате речевой недостаточности, исправьте их. 1) Рижане освоили малораспускающиеся трикотажные изделия. 2) Зоотехникам и ветработникам ферм провести обрезку копыт. 3) Комбинату...

Исправьте ошибки в предложениях, возникающие в результате речевой недостаточности, исправьте их. 1) Рижане освоили малораспускающиеся трикотажные изделия. 2) Зоотехникам и ветработникам ферм провести обрезку копыт. 3) Комбинату требуются рабочие по выпечке хлебобулочных изделий и безалкогольных напитков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рижане освоили разработку малораспускающихся  трикотажных изделий. 2) Зоотехники и ветработники ферм провели обрезку копыт. 3) Комбинату требуются рабочие по выпечке хлебобулочных изделий и производству безалкогольных напитков.