Исправьте ошибки в приведенных ниже определениях понятия "Общество" Общество-это -Весь процесс исторического развития человечества -Политико-правовая организация данной страны , имеющая определенную структуру -Совокупность инд...

Исправьте ошибки в приведенных ниже определениях понятия "Общество" Общество-это -Весь процесс исторического развития человечества -Политико-правовая организация данной страны , имеющая определенную структуру -Совокупность индивидов, имеющий общий интерес ,на основе которого строятся их отношения , регулируемые необязательными правилами поведения(Нормами) , поддерживаемые и охраняемые государственной властью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не верны первые два понятия