Исправьте ошибки в следующих словосочетаниях 1. Искренно веселый, мужественно признался, путано отвечал 2. Наследство растерянно, организованно провел, удивленно посмотрел 3. Взвешено произнес, ломано изогнулся, войско было объ...

Исправьте ошибки в следующих словосочетаниях 1. Искренно веселый, мужественно признался, путано отвечал 2. Наследство растерянно, организованно провел, удивленно посмотрел 3. Взвешено произнес, ломано изогнулся, войско было объединено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искренне веселый. взвешенно произнес. войско было объединино. наследство растеренно? не понял