Исправьте ошибки в словосочетаниях. 1) Нет пятерых женщин 2) Трое красивых коней 3)Четверо профессоров 4) Двое студенток 5)Двое ножницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет пяти женщин 2) три красивых коня 3) четверо профессоров  4) двоих студенток  5) двоих ножниц
Гость
Трех красивых коней  Нет пяти женщин Двух студенток Двое ножниц Четверо профессоров