Исправьте ошибки в согласовании: Большинство населения не пострадал... от наводнения. Ряд педагогов и воспитателей познакомил...сь с новыми документами. Шесть учеников нашей школы получил... медали. Много машин проехал... по эт...

Исправьте ошибки в согласовании: Большинство населения не пострадал... от наводнения. Ряд педагогов и воспитателей познакомил...сь с новыми документами. Шесть учеников нашей школы получил... медали. Много машин проехал... по этой дороге. При решении задач допущено ряд ошибок. Мы вышли на станции Бархатной. Я живу в поселке Шкотово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПострадалО ПознакомилИсь ПолучилИ ПроехалО