Исправьте ошибки в употреблении деепричастий.   Подъехав к терминалу, состав разгрузят за короткое время.   Приходилось работать в трудных условиях, не имев в течение многих недель ни одного свободного дня.   Закончив доклад и ...

Исправьте ошибки в употреблении деепричастий.   Подъехав к терминалу, состав разгрузят за короткое время.   Приходилось работать в трудных условиях, не имев в течение многих недель ни одного свободного дня.   Закончив доклад и подводив итоги прений, председатель отметил общность взглядов участников совещания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъехав к терминалу,  люди  разгрузят состав за короткое время.   Я работаЛ в трудных условиях, не имев в течение многих недель ни одного свободного дня.   Закончив доклад и подведя итоги прений, председатель отметил общность взглядов участников совещания.
Гость
Исправьте ошибки в употреблении деепричастий.   Подъезжая к терминалу, состав разгрузят за короткое время.? извини   Приходилось работать в трудных условиях, не имея в течение многих недель ни одного свободного дня.   Закончив доклад и подведя итоги прений, председатель отметил общность взглядов участников совещания.