Исправьте ошибки в употреблении форм числительных. запишите предложения в исправленном виде 1)библиотека ежегодно пополняется триста пятидесяти книгами.2)разность между восемьдесят семью и пятьдесят восемь составляет двадцать д...

Исправьте ошибки в употреблении форм числительных. запишите предложения в исправленном виде 1)библиотека ежегодно пополняется триста пятидесяти книгами. 2)разность между восемьдесят семью и пятьдесят восемь составляет двадцать девять. 3)из тридцать одного участника соревнований особенно выделялись десять. 4)небольшой посёлок с четыре тыщи двести жителями привлекает много туристов. 5)в работе съезд принимало участие около шестиста работников культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) библиотека ежегодно пополняется тремястами  пятьюдесятью книгами. 2) разность между восьмидесятью семью и пятидесятью восьмью составляет двадцать девять 3) из тридцати одного участника соревнований особенно выделялись десять 4) небольшой поселок с четырьмя тысячами двумястами жителями привлекает много туристов 5) в работе съезд принимало участие около шестисот работников культуры  вроде так)