Жалоба зайца. Живёшь в лесу. Встаёшь рано утром.Заслышишь шорох, выпрыгнешь из куста, да и попадёшь охотнику под ноги. Хитришь, лукавишь,рано или поздно всё равно беды не избежишь. Идёшь к речке и глядишь, не спрятался ли кто н...

Жалоба зайца. Живёшь в лесу. Встаёшь рано утром.Заслышишь шорох, выпрыгнешь из куста, да и попадёшь охотнику под ноги. Хитришь, лукавишь,рано или поздно всё равно беды не избежишь. Идёшь к речке и глядишь, не спрятался ли кто на берегу. Дописать рассказ от имени зайца, пожелавшего исправить ситуацию. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поел марковку и лег спать.На следующий день то же самое)
Гость
А там волк, ну бегом под куст. А под кустом еж, ипугался, побежал к дереву, а там лисица-сестрица тебя поджидает, ты бегом от нее. Она за тобой. Так и бегаешь целый день. И каждый день одно и то же, одно и тоже.