Исправьте ошибки в употреблении существительных прилагательных числительных . Этот показатель должен увеличиться на 25,9 процентов, Многие мои знакомые провели отпуска в круизах по новым маршрутам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот показатель должен увеличиться на 25,9 процента.Многие мои знакомые провели отпуск в круизе по новым маршрутам.