Исправте ошибки!срочно! 1.В диктанте он совершил две ошибки.2.Вдруг подул сильный ветер,пришлось запереть окно.3.Это препятствие трудно было одолеть.4.Недалеко от парка распространился дворец.5.В спортзале дрессировались борцы....

Исправте ошибки!срочно! 1.В диктанте он совершил две ошибки.2.Вдруг подул сильный ветер,пришлось запереть окно.3.Это препятствие трудно было одолеть.4.Недалеко от парка распространился дворец.5.В спортзале дрессировались борцы.6.На репродукции Серова сидит девушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. совершил заменить на "допустил". 2. вместо запереть нужно "закрыть". 3. одолеть заменить на преодолеть. 4. распространился правильней будет распростерся (но тут сомневаюсь). 5. вместо дрессировались - тренировались. 6. вместо сидит - запечатлена или изображена. как-то так..