Исправьте ошибки,вызванные нарушением порядка слов, и запишите свой вариант. 1) Чем мы будем строже к своим детям, тем больше толку из них выйдет. 2) Прислушивайтесь к чувствам окружающих, проявляйте к ним уважение и к самому с...

Исправьте ошибки,вызванные нарушением порядка слов, и запишите свой вариант. 1) Чем мы будем строже к своим детям, тем больше толку из них выйдет. 2) Прислушивайтесь к чувствам окружающих, проявляйте к ним уважение и к самому себе. 3) Этой же проблеме посвятил свое произведение Д. И. Фонвизин "Недоросль".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чем  строже  будем мы к своим детям, тем больше толку из них выйдет. 2) Прислушивайтесь к чувствам окружающих, проявляйте уважение к ним  и к самому себе. 3) Этой же проблеме посвятил свое произведение "Недоросль"  Д. И. Фонвизин.
Гость
Чем строже мы будем к детям, тем больше выйдет из них толку Прислушивайтесь к окружающим, уважайте не только свои чувства, но и их Произведение Фонвизина "Недоросль" повествует об этой проблеме