Исправьте ошибку в употреблении деепричастных оборотов 1-прочитав роман,мне ста?

Исправьте ошибку в употреблении деепричастных оборотов 1-прочитав роман,мне ста??а понятна идея автора 2-читая статью и отметив нужный материал,я делаю выписки в рабочую тетрадь 3-обладая максимальной прочностью,форму шара можно считать идеальной для жилых помещений на Луне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав роман,я поняла идею автора 2-читая статью и отмечая нужный материал,я делаю выписки в рабочую тетрадь 3.форму шара. обладающую максимальной прочностью. можно считать идеальной для жилых помещений на Луне