Исправьте ошибку в употреблении деепричастных оборотов. Поднимая цены на машины, топливо, это прямо отражается на себестоимости сельскохозяйственной продукции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимая цены на машины, топливо, мы повышаем себестоимость сельскохозяйственной продукции.  Когда поднимаются цены на машины, топливо, это прямо отражается на себестоимости сельскохозяйственной продукции. Оба варианта правильные