исправьте пожалуйста грамматико-стилистические ошибки   1. глава администрации управляет имуществом и распределяет финансами   2.  Новация стала объективно полезной, так как она регламентировала и вносила новый порядок во взаи...

 исправьте пожалуйста грамматико-стилистические ошибки   1. глава администрации управляет имуществом и распределяет финансами   2.  Новация стала объективно полезной, так как она регламентировала и вносила новый порядок во взаимоотношения властных структур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава администрации управляет имуществом и распределяет финансы   Новация стала объективной и  полезной, так как она регламентировала и вносила новый порядок во взаимоотношения властных структур.