Исправьте пожалуйста ошибки (и пунктуационные) У меня есть любимая игрушка - плюшевый котёнок. Его мне подарили на Новый Год когда мне было 9 лет. В магазине игрушек я часто смотрела на него, и очень обрадовалась, найдя ег...
Исправьте пожалуйста ошибки (и пунктуационные)
У меня есть любимая игрушка - плюшевый котёнок. Его мне подарили на Новый Год когда мне было 9 лет. В магазине игрушек я часто смотрела на него, и очень обрадовалась, найдя его под ёлкой.
Он не очень большой, сантиметров двадцать. Котик очень яркий и красивый, он всегда поднимает мне настроение. У него розовая шерсть с жёлтыми и фиолетовыми пятнышками. Она гладкая и приятная на ощупь. Брюшко и щёчки беленькие.У него большие зелёные глаза и блестящий розовый носик.
Сейчас я уже меньше играю игрушками, но этот котик занимает главное место на моей полке. Когда у меня есть свободное время и я играю с сестрой, я обязательно беру его с собой. Он не перестаёт нравиться мне, потому что он добрый, красивый и позитивный. С тех пор, как мне его подарили,он стал моей любимой игрушкой, и остаётся любимым по сей день.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка - плюшевый котёнок. Его мне подарили на Новый Год, когда мне было 9 лет. В магазине игрушек я часто смотрела на него и очень обрадовалась, найдя его под ёлкой. Он не очень большой, сантиметров двадцать. Котик очень яркий и красивый, он всегда поднимает мне настроение. У него розовая шерсть с жёлтыми и фиолетовыми пятнышками. Она гладкая и приятная на ощупь. Брюшко и щёчки беленькие.У него большие зелёные глаза и блестящий розовый носик. Сейчас я уже меньше играю с игрушками, но этот котик занимает главное место на моей полке. Когда у меня есть свободное время и я играю с сестрой, я обязательно беру его с собой. Он не перестаёт нравиться мне, потому что он добрый, красивый и позитивный. С тех пор, как мне его подарили,он стал моей любимой игрушкой, и остаётся любимым по сей день.