Исправте, пожалуйста ошибки в предложениях: 1. Вяся подарил Марусе куклу, но она скоро умерла, и пан Тыбущий отнес ее Васиному отцу.2. Герасим принес Му-Му чашечку молока, поставил ее на кровать, но она не умела пить.3. На бере...

Исправте, пожалуйста ошибки в предложениях:  1. Вяся подарил Марусе куклу, но она скоро умерла, и пан Тыбущий отнес ее Васиному отцу. 2. Герасим принес Му-Му чашечку молока, поставил ее на кровать, но она не умела пить. 3. На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. 4. Печорин обладает даром творческого доверия. 5. В поэме "Мертвые души" Гоголь запечатлел все свои впечатления. 6. Учительское отношение к людям, на сущий вопрос. 7. Люди почувствали себя хозяинами своей страны. 8. Описание разных природ занимает большое значение в романе. 9. Не один укол, который делает медицинская сестра Наташа, не бывает больным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вася подарил Марусе куклу, но девочка вскоре умерла, и пан Тыбурций отнес куклу Васиному отцу. 2. Герасим принес Му-Му чашечку молока, поставил ее на кровать, но собака не умела пить. 3. На берегу реки доярка доила корову, а в воде они отражались, как в зеркале.  4. Печорин обладал даром творческого предвидения. 5. В поэме "Мертвые души" Гоголь описал все свои впечатления. 6. Учтивое отношение к людям -  насущный вопрос. 7. Люди почувствовали себя хозяевами своей страны. 8. Различные описания природы занимают значительное место в романе. 9. Ни один укол, который делала медицинская сестра Наташа, не был болезненным. да, и еще: исправЬте - с мягким знаком )