Исправте предложения, исользую синонимы. а) Одинокий дом одиноко стоял на краю села. б) Проходят мимо сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, раз в сутки проходит скорый. в)Темная глубина темного леса ругала детей, ...

Исправте предложения, исользую синонимы. а) Одинокий дом одиноко стоял на краю села. б) Проходят мимо сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, раз в сутки проходит скорый. в)Темная глубина темного леса ругала детей, которые в темноте потеряли дорогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокий дом сиротливо стоял на краю села. Проходят мимо сторожки товарные поезда, мчатся пассажирские, раз в сутки проносится скорый. Мрачная глубина густого леса пугала детей, которые в темноте потеряли дорогу