Исправьте предложения, объясняя ошибки: К праздничному столу купили пять кило банан. Об этом мы познакомим вас позже. Участвовать на выборах. По окончанию работы все должны собраться в зале. В зале сидит компетентный жюри. Я п...

Исправьте предложения, объясняя ошибки: К праздничному столу купили пять кило банан. Об этом мы познакомим вас позже. Участвовать на выборах. По окончанию работы все должны собраться в зале. В зале сидит компетентный жюри. Я познакомился с ужасно красивой девушкой. Отсюда было хорошо видно море. В саду много яблоней, вишней, смородин. На краю горизонта тянется серебренная цепь снеговых вершин, начинающихся Казбеком и оканчивающихся Эльбрусом. Он мечтал о поездке в Москву, учиться, работать, быть полезным людям. Войдя в воду, у меня все тело покрылось мурашками. Государственная казна пополнилась шестьсот семьдесят восемь тысячами рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К праздничному столу купили пять киллограмм бананов. С этим мы познакомим вас позже Участвовать в выборах По окончанию работы все должны будут собраться в зале В зале сидит компетентное жюри Я познакомился с красивой девушкой С этого места было хорошо видно море В саду много яблонь, вишен,смородин Все правильно