Исправьте программу пожалуйста (lazarus) program Project1; var a,b,i,s2,s1,k:integer; begin writeln('a и b'); readln(a,b); if (a меньше больше 0)and(b меньше больше 0)then; k:=a*b; i:=k; while i больше 0 do begin s1:=i mod a;...

Исправьте программу пожалуйста (lazarus) program Project1; var a,b,i,s2,s1,k:integer; begin writeln('a и b'); readln(a,b); if (a<>0)and(b<>0)then; k:=a*b; i:=k; while i>0 do begin s1:=i mod a; s2:=i mod a; end; if s1=0 and s2=0 than; writeln(k=i); i:=i-1; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Project1;vara,b,i,s2,s1,k:integer;beginwriteln('a и b');readln(a,b);if (a<>0)and(b<>0)then;k:=a*b;i:=k;while (i>0)dobegini:=i-1;if (i mod b = 0) and (i mod a = 0) then break;end;writeln(i);end.