Исправьте речевые и грамматические ошибки в следующий предложениях:На забор взлетел кочет и закричал.Скорый поезд прибыл с Крыма.В магазин привезли красивую тюль.Крыша покрыта новой толью.Учитель видел будущую перспективу дальн...

Исправьте речевые и грамматические ошибки в следующий предложениях: На забор взлетел кочет и закричал.Скорый поезд прибыл с Крыма. В магазин привезли красивую тюль. Крыша покрыта новой толью. Учитель видел будущую перспективу дальнейшего развития ученического коллектива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорый поезд прибыл из Крыма. В магазин привезли красивый тюль.  Крыша покрыта новым тюлем.