Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни те причины их появления. Наш город красивый в любое время года. Он был способ- ный выполнить самую трудную задачу. Наш преподаватель химии кажется более образованнее. Когда он ...

Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни те причины их появления. Наш город красивый в любое время года. Он был способ- ный выполнить самую трудную задачу. Наш преподаватель химии кажется более образованнее. Когда он приехал в Ново- сибирск, он не нашёл там Кравцова. Какая-то птица села на ветку, и с неё посыпался серебряный дождь. Он посмотрел на •ё задумчивыми глазами. Наиболее высочайшие здания в мире в городе Нью-Йорке. Учёные описали более пятиста языков бесписьменных народов. Обои девочки были очень хорошенькие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш город красиВ в любое время года. Он был способЕН выполнить самую трудную задачу. Наш преподаватель химии кажется более образованнЫМ. Когда он приехал в Новосибирск, ТО не нашёл там Кравцова. Какая-то птица села на ветку, и с ТОЙ посыпался серебряный дождь. Он посмотрел на НЕё задумчивыми глазами. Наиболее высоКие здания в мире в городе Нью-Йорке. Учёные описали более пятисОТ языков бесписьменных народов. ОбЕ девочки были очень хорошенькие.