Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Детвора с утра резвились во дворе. Река Днепр этой весной вышел из берегов. Благодаря стараний родителей сын получил прекрасное образование. Приве...

Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Детвора с утра резвились во дворе. Река Днепр этой весной вышел из берегов. Благодаря стараний родителей сын получил прекрасное образование. Приведенные примеры говорят за воз- можность широкого использования этого изобретения. Артист был удостоен высокой наградой. Промотав свое состояние, ему нечего было оставить своим детям. Устав после занятий, мне не читалось. К нам присоединились ещё много колонн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резвилась ,стараниям хорошей наградой ,я не мог читать , несколько колонн