Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления. Мы увидели скакающего во дворе всадника. Я дорожу дру- зьями, сознавающими свои ошибки. Побегим на станцию, может быть встретим её там. Родители ругают ме...

Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления. Мы увидели скакающего во дворе всадника. Я дорожу дру- зьями, сознавающими свои ошибки. Побегим на станцию, может быть встретим её там. Родители ругают меня за то, что я дерзю учителям, но это неправда. В парке срубливали ста- рые деревья. Мой папа копает ямы, чтобы потом можно было пролаживать трубы. На столе стоит букет цветущихся астр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели скакЧУщего во дворе всадника. Я дорожу друзьями, сознАющими свои ошибки. ПобеЖим на станцию, может быть, встретим её там. Родители ругают меня за то, что я дерзКО ОТВЕЧАЮ учителям, но это неправда. В парке срубЫвали старые деревья. Мой папа копает ямы, чтобы потом можно было проКЛАДЫвать трубы. На столе стоит букет РАСЦВЕТШИХ астр.