Исправьте речевые ошибки в предложениях. 1) Следует применять меры для улучшения дисциплины в классе. 2) Бесконтрольность поведения оказывает большой вред успеваемости. 3) Данный вопрос не входит в нашу миссию. 4) Наш отряд поп...
Исправьте речевые ошибки в предложениях.
1) Следует применять меры для улучшения дисциплины в классе.
2) Бесконтрольность поведения оказывает большой вред успеваемости.
3) Данный вопрос не входит в нашу миссию.
4) Наш отряд попал в лучшее положение.
5) Мы надеемся, что одержим успех.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следует принимать меры для укрепления дисциплины в классе.
Бесконтрольность поведения наносит большой вред успеваемости.
Данный вопрос не относится к нашей компетенции.
Наш отряд оказался в лучшем положении.
Мы надеемся, что добьемся успеха.
Гость
Следует принять меры по улучшению дисциплины в классе.
Бесконтрольность поведения влияет на успеваемость.
Данный вопрос не из нашей миссии.
Наш отряд оказался в лучшем положении.
Мы надеемся на успех.