Исправьте речевые ошибки в употребление деепричастных оборотов. 1)Проявляя  должную работу и осмотрительность подрядчику можно добиться снижения издержек.2)Пользуясь логарифмической линейкой, расчет производится быстро и легко....

Исправьте речевые ошибки в употребление деепричастных оборотов.  1)Проявляя  должную работу и осмотрительность подрядчику можно добиться снижения издержек. 2)Пользуясь логарифмической линейкой, расчет производится быстро и легко. 3)Обсуждая наши достижения и просчеты, нам свойственно обобщать. 4)Прочитав вторично Работу, мне думается, что основные мысли в ней выражены правельно. 5)Идея по мосту, с меня слетела шляпа. 6)Сидя в лодке, с удочкой попался на крючок окунь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Проявляя  должную работу и осмотрительность,подрядчик может добиться снижения издержек. 2)Пользуясь логарифмической линейкой, нам удается  произвессти расчет быстро и легко. 3)Обсуждая наши достижения и просчеты, мы часто обобщаем. 4)Прочитав вторично Работу, я думаю , что основные мысли в ней выражены правельно. 5)Идя по мосту, я уронил шляпу. 6)Сидя в лодке, я поймал ,с помощью удочки и  крючка, окуня.