Исправьте речевые ошибки.Трое узбекских спортсменок заняли призовые места. Двадцать три суток продолжалось наше путешествие.У меня обои руки заняты.Большая половина учащихся посещает занятия в бассейне.У меня не хватает четыре ...

Исправьте речевые ошибки.Трое узбекских спортсменок заняли призовые места. Двадцать три суток продолжалось наше путешествие.У меня обои руки заняты.Большая половина учащихся посещает занятия в бассейне.У меня не хватает четыре учебника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три(а не трое) На протяжении двадцати трёх суток... обе руки
Гость
Трое узбекских спортсменок заняли призовые места.Двадцать три суток продолжалось наше путешествие. У меня обе руки заняты. Большая половина учащихся посещают занятия в бассейне. У меня не хватает четырех учебником( или же Мне не хватает четырех учебников)